...

Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел России

Политика Материалы 6 декабря 2016 15:06 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял министра внутренних дел России Владимира Колокольцева
Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел России

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял министра внутренних дел России Владимира Колокольцева.

На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений в различных сферах, в том числе между правоохранительными органами, министерствами внутренних дел Азербайджана и России, отмечена необходимость дальнейшего расширения сотрудничества в этой сфере. Было подчеркнуто, что во время визита будут обсуждаться вопросы взаимодействия и сотрудничества между министерствами внутренних дел, выражена уверенность в дальнейшем укреплении связей.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву за внимание, оказываемое сотрудничеству между органами внутренних дел двух стран.

Коснувшись первого Бакинского саммита президентов Азербайджана, России и Ирана, Владимир Колокольцев сказал, что декларация, подписанная на саммите главами государств, создала дополнительный стимул для развития связей во время обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества и совместной деятельности.

Высоко оценив значимость первого Бакинского саммита президентов Азербайджана, России и Ирана, Президент Ильхам Алиев сказал, что этот формат уже сформирован, а также что он направлен на укрепление мер безопасности в регионе.

Тэги:
Лента

Лента новостей