...

Франсуа Олланд: У меня есть обязательства в поиске устойчивого урегулирования нагорно-карабахского конфликта переговорным путем

Политика Материалы 24 декабря 2016 13:59 (UTC +04:00)
Президент Франции Франсуа Олланд направил послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения
Франсуа Олланд: У меня есть обязательства в поиске устойчивого урегулирования нагорно-карабахского конфликта переговорным путем

БАКУ /Trend/ - Президент Франции Франсуа Олланд направил послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

«Уважаемый господин Президент.

Передаю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения, желаю крепкого здоровья и успехов на высшем государственном посту.

Пользуясь этой приятной возможностью, с удовлетворением подчеркиваю значение наших углубляющихся и развивающихся двусторонних связей. Я также рад достигнутым нами прекрасным успехам. Примером тому является Французско-азербайджанский университет, открывшийся 15 сентября этого года в Баку при Вашей большой поддержке.

В заключение еще раз довожу до Вашего внимания, что Франция и лично я имеем обязательства в поиске устойчивого урегулирования нагорно-карабахского конфликта переговорным путем.

Господин Президент, прошу Вас принять заверения в высочайшем почтении, говорится в послании.

Тэги:
Лента

Лента новостей