...

В будущем году Азербайджан упростит визовый режим для граждан Ирана

Политика Материалы 27 декабря 2016 14:45 (UTC +04:00)
С 10 января 2017 года граждане Ирана смогут оформлять визы для въезда в Азербайджан по системе ASAN Viza, в результате чего они смогут получить визу в течение трех рабочих дней
В будущем году Азербайджан упростит визовый режим для граждан Ирана

БАКУ /Trend/ - Азербайджан в будущем году планирует значительно упростить визовый режим для граждан Ирана, сказал во вторник министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев на XI заседании азербайджано-иранской межправительственной комиссии по экономическому, торговому и гуманитарному сотрудничеству.

"С 10 января 2017 года граждане Ирана смогут оформлять визы для въезда в Азербайджан по системе ASAN Viza, в результате чего они смогут получить визу в течение всего трех дней", - сказал министр.

Отметим что, первого июня Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об упрощении процедуры выдачи электронных виз и создании системы ASAN Viza. Согласно указу, выдача электронных виз иностранным гражданам и лицам без гражданства будет проводиться посредством системы ASAN Viza. Электронные визы будут выдаваться в течение трех рабочих дней.

Тэги:
Лента

Лента новостей