...

Бинали Йылдырым: Сотрудничество Азербайджана и Турции вносит свой вклад в региональную стабильность и благосостояние

Политика Материалы 27 декабря 2016 20:02 (UTC +04:00)
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения
Бинали Йылдырым: Сотрудничество Азербайджана и Турции вносит свой вклад в региональную стабильность и благосостояние

БАКУ /Trend/ - Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.

"Сердечно благодарю вас за искреннее поздравительное письмо, направленное мне по случаю дня моего рождения, и прекрасные пожелания. Наше сотрудничество, которое развивается на уровне стратегического партнерства, укрепляет наши братские связи, наряду с нашими двусторонними отношениями, вносит свой вклад в региональную стабильность и благосостояние. Хочу довести до вашего сведения свою искреннюю веру в то, что наши связи во всех областях будут развиваться и в предстоящий период, и я продолжу прилагать для этого все усилия. Пользуясь случаем, искренне поздравляю вас с днем рождения, который приходится на 24 декабря. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, успехов в делах, осуществляемых во имя благосостояния братского Азербайджана", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей