...

Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с министром энергетики Саудовской Аравии (версия 2) (ФОТО)

Политика Материалы 18 января 2017 12:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду встретился в Давосе с министром энергетики, промышленности и природных ресурсов Саудовской Аравии Халидом Аль Фалихом

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду встретился в Давосе с министром энергетики, промышленности и природных ресурсов Саудовской Аравии Халидом Аль Фалихом.

Высоко оценив сотрудничество, существующее между Саудовской Аравией и Азербайджаном, министр Халид Аль Фалих подчеркнул, что надеется на дальнейшее расширение в будущем двусторонних отношений. Он отметил важность успешных реформ, осуществляемых в Азербайджане под руководством Президента Ильхама Алиева.

Президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил свой визит в Саудовскую Аравию, сказал, что между двумя странами существуют братские отношения.

В ходе беседы были обсуждены вопросы инвестирования Саудовской Аравией в Азербайджан, сотрудничества между министерством энергетики, промышленности и природных ресурсов Саудовской Аравии и министерством энергетики Азербайджана, реализации совместных проектов компании “Saudi Aramco” и SOCAR как в регионе, так и в других странах и другие вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей