...

Эти мероприятия направлены на обеспечение надежной социальной защиты населения - депутат

Политика Материалы 22 января 2017 12:45 (UTC +04:00)
Осуществляемые в Азербайджане гибкие и целенаправленные реформы в условиях экономического кризиса, который получает резкий характер в мире, в первую очередь, направлены на обеспечение надежной социальной защиты населения со стороны государства.
Эти мероприятия направлены на обеспечение надежной социальной защиты населения - депутат

БАКУ /Trend/ - Осуществляемые в Азербайджане гибкие и целенаправленные реформы в условиях экономического кризиса, который получает резкий характер в мире, в первую очередь, направлены на обеспечение надежной социальной защиты населения со стороны государства. Об этом Trend сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Тахир Рзаев.

По его словам, распоряжение Президента Ильхам Алиева о повышении страховой части трудовых пенсий и минимальной заработной платы служит повышению благосостояния людей.

Депутат сказал, что глава государства постоянно дает необходимые поручения на усиление социальной защиты населения, и в этом направлении предпринимаются необходимые шаги.

"Такие распоряжения Президента Азербайджана Ильхама Алиева в существующих экономических условиях, в первую очередь, свидетельствует о том, что вопросы социальной защиты людей постоянно держатся в центре внимания. Все это еще раз реальным делом подтверждает мысли Президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что "в центре нашей политики находится гражданин Азербайджана". Это также показывает, что в основе всех проводимых работ нацеленных на продолжение социально-экономического развития в стране, в первую очередь, стоит вопрос социальной защиты населения", - сказал Рзаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей