...

Али Гасанов: В Джоджуг Марджанлы будут организованы поездки послов и представителей международных организаций

Политика Материалы 28 января 2017 12:37 (UTC +04:00)
Распоряжение Президента Азербайджана в связи с восстановлением села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района получило высокую оценку как со стороны нашего народа, так и международных организаций
Али Гасанов: В Джоджуг Марджанлы будут организованы поездки послов и  представителей международных организаций

БАКУ /Trend/ - Распоряжение Президента Азербайджана в связи с восстановлением села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района получило высокую оценку как со стороны нашего народа, так и международных организаций, сказал вице-премьер, председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов в ходе расширенного совещания по вопросу восстановления села в субботу.

По его словам, в Джоджуг Марджанлы будут организованы поездки действующих в стране послов, представителей международных организаций.

"Апрельские бои являются нашей славной историей. В этих боях были шехиды, но сегодня их души покоятся с миром, так как люди с большим желанием возвращаются на земли, отвоеванные ценой их крови", - сказал Гасанов.

Председатель госкомитета подчеркнул, что, согласно поручению главы государства, каждый дом в этом селе должен быть срочно обследован и срочно должны быть подготовлены соответствующие документы.

"В настоящее время на этих землях ANAMA продолжает разминирование", - сказал Гасанов.

Тэги:
Лента

Лента новостей