...

Азербайджан и Катар подписали шесть документов (ФОТО)

Политика Материалы 27 февраля 2017 14:45 (UTC +04:00)
В понедельник с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и эмира Катара Шейха Тамима бин Хамада Аль Тани состоялась церемония подписания документов между Азербайджаном и Катаром.
Азербайджан и Катар подписали шесть документов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В понедельник с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и эмира Катара Шейха Тамима бин Хамада Аль Тани состоялась церемония подписания документов между Азербайджаном и Катаром.

Меморандум о взаимопонимании «О сотрудничестве между правительством Азербайджана и правительством Катара в сфере культуры» подписали министр культуры и спорта Катара Салах бин Ганем бин Нассер Аль Али и министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

Меморандум о взаимопонимании «О сотрудничестве между правительством Азербайджана и правительством Катара в сферах молодежи и спорта» подписали министр культуры и спорта Катара Салах бин Ганем бин Нассер Аль Али и министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

Меморандум о взаимопонимании между ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» и компанией по управлению портами Катара "MWANİ Qatar" подписали министр транспорта и связи Катара Джассем бин Саиф Аль Сулаити и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев.

Меморандум о взаимопонимании между Администрацией гражданской авиации Азербайджана и Администрацией гражданской авиации Катара подписали министр транспорта и связи Катара Джассем бин Саиф Аль Сулаити и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев.

Дополнительный протокол к Соглашению между правительством Азербайджана и правительством Катара «О воздушных перевозках» подписали министр транспорта и связи Катара Джассем бин Саиф Аль Сулаити и министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров.

Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству между правительством Азербайджана и правительством Катара в сфере сохранения исчезающей дикой природы и защиты ее естественной среды подписали министр муниципалитетов и экологии Катара Мохаммед бин Абдуллах Аль Румаихи и министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров.

В понедельник от имени эмира Катара Шейха Тамима бин Хамада Аль Тани был дан официальный банкет в честь Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей