...

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с первой леди Македонии (ФОТО)

Политика Материалы 16 марта 2017 15:16 (UTC +04:00)
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в четверг встретилась с первой леди Македонии Маей Ивановой, принимающей участие в V Глобальном Бакинском форуме
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с первой леди Македонии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в четверг встретилась с первой леди Македонии Маей Ивановой, принимающей участие в V Глобальном Бакинском форуме.

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева отметила, что ей приятно видеть первую леди Маю Иванову в Баку, отметила актуальность вопросов, обсуждаемых на V Глобальном Бакинском форуме.

Первая леди Македонии Мая Иванова поздравила Мехрибан Алиеву с назначением Первым вице-президентом Азербайджана, высоко оценила проводимую ею деятельность, пожелала успехов в дальнейшей работе.

Говоря о деятельности Центра по решению проблем детей и женщин в Македонии, Мая Иванова отметила опыт Первого вице-президента Азербайджана в этой сфере, подчеркнула значение сотрудничества и обмена опытом. Первая леди Мая Иванова пригласила Мехрибан Алиеву с визитом в Македонию.

Выразив признательность за приглашение, Первый вице-президент Азербайджана отметила, что осуществление совместных проектов будет плодотворным.

На встрече были обсуждены возможности сотрудничества в сферах здравоохранения, культуры, образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей