...

Президент Азербайджана принял Принца Саудовской Аравии

Политика Материалы 17 марта 2017 12:59 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял Принца Саудовской Аравии, председателя правления Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсала.
Президент Азербайджана принял Принца Саудовской Аравии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял Принца Саудовской Аравии, председателя правления Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсала.

Подчеркнув важность участия в V Глобальном Бакинском форуме Принца Саудовской Аравии, председателя правления Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсала, Президент Ильхам Алиев оценил это как хороший показатель связей дружбы и сотрудничества между двумя странами.

Принц Саудовской Аравии, председатель правления Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсал отметил значение V Глобального Бакинского форума с точки зрения расширения международного сотрудничества.

Турки аль-Фейсал с удовлетворением отметил, что гостеприимство в Азербайджане и пленительная красота Баку произвели на него глубокое впечатление. Он сказал, что работы по реставрации, проводимые в Ичеришехер, вызвали у него большой интерес.

Президент Азербайджана подчеркнул, что в последние годы в стране осуществляются важные работы по сохранению исторического наследия и созданию современных образцов архитектуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей