...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Мы сегодня показываем пример того, как надо управлять страной

Политика Материалы 28 марта 2017 14:01 (UTC +04:00)
В Азербайджане обеспечивается стабильность. Гарантом стабильности является азербайджанский народ. Азербайджан отличается своей политикой и в регионе, и в мире
Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Мы сегодня показываем пример того, как надо управлять страной

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане обеспечивается стабильность. Гарантом стабильности является азербайджанский народ. Азербайджан отличается своей политикой и в регионе, и в мире, сказал, в частности, Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая во вторник на республиканском совещании по вопросам развития хлопководства в Саатлы.

Глава государства отметил, что в Азербайджане обеспечиваются меры безопасности, общественные процессы идут в положительном направлении, укрепляется гражданская солидарность, ускоренными темпами идет экономическое развитие, развитие регионов. «Мы сегодня показываем пример того, как надо управлять страной. Мы показываем этот пример, и, конечно же, эта политика одобряется, поддерживается также народом. Это главный фактор для реализации наших будущих планов. Единство народа и власти – главный фактор, обуславливающий успешное развитие каждой страны. Наша успешная экономическая политика, развитие регионов и новые инициативы, реформы, уверен, обеспечат устойчивое развитие. Недавно были составлены, опубликованы стратегические дорожные карты по многим сферам. Общественность уже знает об этом. По каждой сфере есть конкретные программы, и мы работаем, и будем работать на основе этих программ», - сказал Президент Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей