...

Азербайджан заинтересован в расширении диалога с ЕС - МИД

Политика Материалы 21 апреля 2017 15:17 (UTC +04:00)
Азербайджан заинтересован в расширении диалога с ЕС по поддержке сфер туризма, образования, культуры, малого и среднего предпринимательства и других
Азербайджан заинтересован  в расширении диалога с ЕС - МИД

БАКУ /Trend/ - Азербайджан заинтересован в расширении диалога с ЕС по поддержке сфер туризма, образования, культуры, малого и среднего предпринимательства и других, сказала, выступая в пятницу на семинаре «Создание и управление информационными базами в государственной службе», завотделом верховенства закона и демократии департамента по демократии и правам человека МИД Айсель Ягубова.

По ее словам, диалог с ЕС - одна из приоритетных сфер для Азербайджана, и это важно для развития двусторонних связей. Как сказала завотделом, программа «Восточное партнерство» является одной из эффективных платформ для формирования взаимодействия с ЕС и участниками программы.

«Платформы и панели «Восточного партнерства» являются одними из эффективных средств в плане обмена передовым опытом и знаниями», - сказала Ягубова.

Завотделом также напомнила, что во время недавнего визита Президента Ильхама Алиева в Брюссель официально стартовали переговоры по новому документу между Азербайджаном и ЕС.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей