...

Президент Ильхам Алиев поздравил президента ЮАР и короля Нидерландов

Политика Материалы 26 апреля 2017 23:06 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Южно-Африканской Республики Джейкоба Гедлейихлекиса Зума по случаю национального праздника Южно-Африканской Республики – Дня свободы
Президент Ильхам Алиев поздравил президента ЮАР и короля Нидерландов

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Южно-Африканской Республики Джейкоба Гедлейихлекиса Зума по случаю национального праздника Южно-Африканской Республики – Дня свободы.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Южно-Африканской Республики – Дня свободы.

Верю, что отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами и впредь будут развиваться и расширяться в интересах двух народов.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а Вашему дружественному народу – благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Также глава государства поздравил короля Нидерландов Виллема-Александра.

"От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Королевства Нидерландов – Днем Короля.

В этот радостный день, когда Вам исполняется 50 лет, мне очень приятно передать Вам самые сердечные поздравления по случаю знаменательного юбилея, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Нидерландов – постоянного мира и благополучия", - говорится в поздравлении.

Лента

Лента новостей