...

Высокопоставленные военные наблюдали за совместными азербайджано-турецкими учениями (ФОТО,ВИДЕО)

Политика Материалы 4 мая 2017 19:56 (UTC +04:00)
В четверг состоялся очередной этап совместных учений Вооруженных сил Азербайджана и Турции
Высокопоставленные военные наблюдали за совместными азербайджано-турецкими учениями (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В четверг состоялся очередной этап совместных учений Вооруженных сил Азербайджана и Турции.

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана, согласно договоренности, достигнутой в ходе ранее проведенных в трехстороннем формате встреч министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии, очередной этап совместных учений Вооруженных сил Азербайджана и Турции был проведен с участием высокопоставленных наблюдателей из трех стран.

В рамках «Дня высокопоставленных наблюдателей» 4 мая делегации стран во главе с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым, командиром объединения Вооруженных сил Турции генерал-лейтенантом Мехметом Озоглу и командиром бригады министерства обороны Грузии полковником Зурабом Хвичиа наблюдали за очередным этапом учений.

После того, как на макете местности было подробно доложено о проводимых учениях, высокопоставленные гости познакомились с задействованным в учениях личным составом и военной техникой, понаблюдали за практическим выполнением задач.

Участвующие в учениях подразделения Вооруженных сил Азербайджана и Турции успешно выполнили поставленные перед ними задачи.

После завершения очередного этапа учений гости встретились с личным составом. Отличившиеся военнослужащие были награждены, было сделано фото на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей