...

Али Гасанов: Институт Первого вице-президента будет структурой, успешно реализующей основные цели Азербайджана

Политика Материалы 8 июня 2017 15:23 (UTC +04:00)
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева является автором многих новшеств в стране
Али Гасанов: Институт Первого вице-президента будет структурой, успешно реализующей основные цели Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева является автором многих новшеств в стране, сказал помощник по общественно-политическим вопросам Президента Азербайджана Али Гасанов, выступая в четверг на X конференции Наримановской районной организации правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

Али Гасанов отметил, что Мехрибан Алиева сформировала институт Первой леди, как президент Фонда Гейдара Алиева и Фонда культуры Азербайджана создала новый образец пропаганды и представления культуры, языка, истории Азербайджана за рубежом, что дало очень успешные результаты.

«Сегодня институт вице-президентства развивает именно Мехрибан Алиева. Уверен, что институт Первого вице-президента сыграет важную роль в развитии азербайджанского государства, будет структурой, успешно реализующей его основные цели, важные проекты в социальной, культурной и других сферах. Динамичный характер Мехрибан Алиевой, исходящие из ее характера конкретность, трудолюбие, гуманизм, чувство привязанности к азербайджанскому государству, народу дают основания для того, чтобы Мехрибан Алиева внесла ценный вклад в реализацию задач, поставленных Президентом Азербайджана, мобилизуя работу команды власти, по уверенному развитию страны", - сказал Али Гасанов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей