...

Президент Ильхам Алиев принял экс-премьера Франции (ФОТО)

Политика Материалы 21 июня 2017 11:15 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял экс-премьер-министра Франии, президента компании Villepin International Доминика де Вильпена
Президент Ильхам Алиев принял экс-премьера Франции (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял экс-премьер-министра Франии, президента компании Villepin International Доминика де Вильпена.

Доминик де Вильпен, вспомнив последнюю встречу с Президентом Ильхамом Алиевым, сказал, что несмотря на то, что с этой встречи прошло уже более года, развитие во всех сферах в Азербайджане еще больше ускорилось и происходящие в стране изменения, стабильность налицо. Он также отметил, что предстоящие в Баку соревнования Формулы-1 вызывают очень большой интерес.

Президент Ильхам Алиев сказал, что в Азербайджане царит общественно-политическая стабильность, осуществляются широкомасштабные работы по развитию страны.

На встрече с удовлетворением было отмечено проведение эффективных и продуктивных обсуждений во время встреч, проведенных ранее между Президентом Азербайджана и экс-премьер-министром Франции Домиником де Вильпеном, подчеркнуто успешное развитие азербайджано-французских двусторонних отношений в политической, экономической, энергетической, гуманитарной и других сферах, отмечено наличие хороших перспектив для дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей