...

ПHФЕА HЕ ПРИСОЕДИHИТСЯ К ИЗБИРАТЕЛЬHЫМ БЛОКАМ

Политика Материалы 5 июля 2005 18:24 (UTC +04:00)

Партия Hародного фронта единого Азербайджана (ПHФЕА) и партия "T?kam?l" ("Эволюция") будут участвовать в парламентских выборах совместно. Об этом Trend сообщил председатель ПHФЕА, депутат Гудрат Гасангулиев. Он сообщил, что ПHФЕА и "T?kam?l" входят в Объединение национально-демократических сил и в выборах будут участвовать в рамках этого блока.

Уже определены кандидаты от ПHФЕА, которые будут участвовать в выборах. Высший меджлис ПHФЕА постановил, что партия будет участвовать в выборах самостоятельно, а не совместно с другими избирательными блоками.

Также Высший меджлис постановил поддерживать всех, кто достоин быть избранным в парламент, носить имя депутата независимо от того, входят ли они в один блок с ПHФЕА и сотрудничают ли они с ним.

Г.Гасангулиев исключил возможность объединения с оппозиционными избирательными блоками. Он сообщил, что по этому поводу обсуждения даже не ведутся, лишь получено предложение о сотрудничестве от партии Великого возрождения. "Мы обсудим предложение партии Великого возрождения, и если будет необходимо, подпишем двустороннее соглашение",- сказал он.

Лента

Лента новостей