...

ДО 50 КАHДИДАТУР ВЫДВИHЕТ HА ВЫБОРАХ ПАРТИЯ "ВЕЛИКИЙ АЗЕРБАЙДЖАH"

Политика Материалы 13 июля 2005 13:02 (UTC +04:00)

Партия Boyuk Azerbaycan ("Великий Азербайджан") определила кандидатов на парламентских выборах и их избирательные округа. Как сообщил Trend председатель партии Эльшад Мусаев, на выборах будет выдвинуто до 50 кандидатов.

В связи с нерешенностью проблемы регистрации ПВА регистрация кандидатуры руководителя партии стала невозможной. Однако члены партии примут участие в выборах в индивидуальном порядке. По словам Э.Мусаева, в связи с определением кандидатов и их избирательных округов в настоящее время идет работа над подготовкой документов.

Сам председатель партии выдвинет свою кандидатуру от 1-го избирательного округа Hаримановского района N 19. Э.Мусаев также сообщил, что Центральный совет ПВА в связи с участием в парламентских выборах принял решение о неподключении ни к какому избирательному блоку.

"Мы примем участие в выборах в независимой форме. У некоторых созданных блоков нет юридической основы, поскольку избирательные блоки могут создаваться как минимум при наличии трех партий. Мы не намерены подключаться к незаконному, анормальному процессу разделения на блоки", - сказал Э.Мусаев.

Лента

Лента новостей