...

ИЗБИРАТЕЛЬHЫЙ БЛОК "МОЛОДОЙ АЗЕРБАЙДЖАH – HОВЫЕ ИМЕHА" ОТВЕТИЛ HА СУДЕБHУЮ УГРОЗУ РУКОВОДСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УHИВЕРСИТЕТА

Политика Материалы 14 июля 2005 19:16 (UTC +04:00)

Руководство Азербайджанского государственного педагогического университета подаст в суд на заведующего отделом Министерства молодежи, спорта и туризма Акрама Абдуллаева. Об этом Trend сообщили в избирательном блоке "Молодой Азербайджан - новые лица".

Отметим, что участвующий вместе с членами блока на встречах со студентами Акрам Абдуллаев дал 12 июля интервью газете "Мустагил", в котором он рассказал о фактах взяточничества в Педагогическом университете и допущения непристойных действий преподавателями.

Проректор Педагогического университета Рафиг Бахшалиев в интервью от 13 июля в той же газете опроверг сказанное А.Абдуллаевым и отметил, что он ответит перед судом за нанесенный имиджу института ущерб и клевету.

Блок "Молодой Азербайджан - новые имена" встал на защиту А.Абдуллаева. Члены блока отметили, что в случае подачи жалобы на А.Абдуллаева они предъявят суду доказательства правоты его слов.

Избирательный блок "Молодой Азербайджан - новые имена" требует от ректора Азербайджанского государственного педагогического университета Бахлула Агаева провести соответствующую работу, предотвратить коррупцию и непристойные действия по отношению к студентам, наказать виновных преподавателей.

Лента

Лента новостей