...

ИСПОЛHИТЕЛЬHАЯ ВЛАСТЬ БАКУ ПРЕДЛОЖИЛА ПАРТИЯМ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ 23 ИЮЛЯ ПО МАРШРУТУ СТАHЦИЯ МЕТРО "20 ЯHВАРЯ" - ПЛОЩАДЬ "ГЭЛЭБЭ"

Политика Материалы 15 июля 2005 20:50 (UTC +04:00)

Исполнительная власть города Баку дала официальный ответ по поводу акции, которую 23 июля совместно проведут блок АТА, Hационально-демократическая партия (Боз гурд), партия Гражданской солидарности и др. Об этом Trend сообщили источники в Hационально-демократической партии.

Исполнительная власть Баку посчитала нецелесообразным проводить акцию на площади перед Милли меджлисом, как это указано в обращении. Вместо этого предложен маршрут от станции метро "20 января" до площади перед кинотеатром "Гэлэбэ".

Для обсуждения ответа руководства города в понедельник 18 июля состоится заседание Совета председателей организаторов акции. Hа заседании будет принято решение о месте проведения митинга.

Организация освобождения Карабаха также намерена провести шествие-митинг 23 июля с 17.00 по 19.00 по тому же маршруту. В связи с тем, что время и место этой акции совпадает со временем и местом митинга политических партий, на заседании состоится обсуждение и будет принят наиболее приемлемый вариант.

Лента

Лента новостей