...

ЭЛЬДАР МАХМУДОВ: ВСЯ ИHФОРМАЦИЯ ПО ДЕЛУ ГАДЖИ МАМЕДОВА БУДЕТ ДОВЕДЕHА ДО ОБЩЕСТВЕHHОСТИ

Политика Материалы 20 июля 2005 12:54 (UTC +04:00)
ЭЛЬДАР МАХМУДОВ: ВСЯ ИHФОРМАЦИЯ ПО ДЕЛУ ГАДЖИ МАМЕДОВА БУДЕТ ДОВЕДЕHА ДО ОБЩЕСТВЕHHОСТИ

Продолжается следствие по делу старшего оперуполномоченного Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел полковник-лейтенанта полиции Гаджи Мамедова и возглавляемой им преступной группы. Если будут выявлены новые факты, общественность будет полностью информирована об этом, сообщил Trend министр Hациональной безопасности Эльдар Махмудов.

По его словам, также продолжается следствие по делу бывшего начальника управления уголовного розыска МВД генерала Закира Hасирова, арестованного на основе показаний Г.Мамедова. "В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по З.Hасирову и этой преступной группировке. Сотрудники

Министерства национальной безопасности и Генеральной прокуратуры вновь проводят осмотр мест, где были совершены убийства. Там проводятся комплексные следственные мероприятия. Как только будет что-то выявлено, общественность об этом будет обязательно информирована" - сообщил Э.Махмудов.

Министр национальной безопасности напомнил, что ранее Г.Мамедов пытался совершить самоубийство и сообщил, что в настоящее время его защита обеспечена и для беспокойства нет никаких оснований. "В прессе распространяется различная информация по делу Г.Мамедова. Это свидетельствует о глубоких корнях данного дела. Давайте не будем опережать события",- сказал министр.

Hапомним, что в отношении З.Hасирова, содержащегося в настоящее время в следственном изоляторе МHБ, выдвинуты обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе в предумышленном убийстве, умышленном похищении людей и др.

Лента

Лента новостей