...

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ВРАГ ДОЛЖЕH ЗHАТЬ, ЧТО АЗЕРБАЙДЖАH СИЛЕH И МОЖЕТ ОСВОБОДИТЬ СВОИ ЗЕМЛИ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ

Политика Материалы 25 июля 2005 15:52 (UTC +04:00)
ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ВРАГ ДОЛЖЕH ЗHАТЬ, ЧТО АЗЕРБАЙДЖАH СИЛЕH И МОЖЕТ ОСВОБОДИТЬ СВОИ ЗЕМЛИ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ

Враг должен знать, что Азербайджан силен и может освободить свои земли любыми средствами. С таким заявлением, как
сообщает Trend , 25 июля в ходе поездки в северные регионы Азербайджана выступил президент республики Ильхам Алиев.

Касаясь темы урегулирования нагорно-карабахского конфликта, президент отметил, что за последнее время Минская группа ОБСЕ еще более усовершенствовала свою деятельность.

"Hагорно-карабахский конфликт - главная проблема Азербайджана, и в данном направлении уже предприняты важные шаги. Мировая общественность признала необходимость разрешения данной проблемы поэтапным путем", - отметил глава Азербайджанского государства. "Армения должна знать, что Азербайджан силен и у него есть сильная армия, которая в состоянии в любой момент освободить оккупированные территории",- подчеркнул И.Алиев.

Отметив, что для разрешения нагорно-карабахской проблемы официальный Баку прилагает усилия как в экономической, так и в дипломатической сфере, президент Азербайджана сказал, что параллельно с этим особое значение придается вопросам укрепления национальной армии.

"В целях укрепления военной мощи Азербайджана на 70 процентов увеличены бюджетные расходы на армию. Азербайджан любым способом освободит свои земли", - подчеркнул И.Алиев.

Лента

Лента новостей