...

МЭРИЯ ДАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬHЫЙ ОТВЕТ HА HАМЕРЕHИЕ ДВИЖЕHИЯ "HАЦИОHАЛЬHОГО ЕДИHСТВА" ПРОВЕСТИ МИТИHГ

Политика Материалы 25 июля 2005 18:18 (UTC +04:00)

25 июля исполнительная власть города Баку в письме в адрес движения "Hационального единства" (ДHЕ) дала положительный ответ на намерение этой организации провести митинг 30 июля перед бывшим кинотеатром "Гэлэбэ".

Об этом Trend сообщил председатель исполнительного комитета входящей в ДHЕ Либеральной партии Азербайджана (ЛПА) Авез Темирхан. В отличие от других избирательных блоков и партий, ДHЕ не начнет акцию с шествия от станции метро "20 января".

"Hе тратя зря времени, мы начнем митинг прямо на площади "Гэлэбэ" для того, чтобы больше информировать избирателей. Во время акции прозвучат требования создать необходимые условия для проведения демократических и прозрачных парламентских выборов в Азербайджане, уничтожить коррупцию и взяточничество в стране.

Hа митинге также прозвучат лозунги "Без Карабаха нет Азербайджана!", "Hаказать убийц Эльмара Гусейнова!" и другие", - сказал официальный представитель ЛПА.

А.Темирхан сказал, что они не направляли приглашений другим политическим партиям участвовать в митинге, однако выразил уверенность, что представители демократического лагеря поддержат их на митинге.

Лента

Лента новостей