...

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: СТАБИЛЬHОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ ЭКОHОМИЧЕСКОГО РОСТА АЗЕРБАЙДЖАHА

Политика Материалы 26 июля 2005 13:23 (UTC +04:00)
ИЛЬХАМ АЛИЕВ: СТАБИЛЬHОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ ЭКОHОМИЧЕСКОГО РОСТА АЗЕРБАЙДЖАHА

Обстановка стабильности является залогом экономического роста Азербайджана. С таким заявлением, как сообщает Trend , выступил 26 июля перед общественностью Хачмазского района Азербайджана президент страны Ильхам Алиев.

По мнению главы Азербайджанского государства, решение бытовых проблем жителей регионов республики напрямую связано с экономическим развитием страны.

"Встреча с гражданами и решение их насущных проблем является неотделимой частью моей работы", - сказал Ильхам Алиев, отметив, что за последние годы в Хачмазском районе была проведена большая работа, позволившая улучшить социальные условия жителей района
.

Президент АР сообщил, что в 2006 году в Хачмазе планируется построить новую электростанцию, которая полностью обеспечит потребности северных регионов Азербайджана в электроэнергии.

По словам Ильхама Алиева, в ближайшее время предполагается строительство новых электростанций в других регионах Азербайджана.

Президент отметил, что благодаря реализации проекта Баку-Тбилиси-Джейхан в бюджет страны будут привлечены значительные финансовые средства, что позволит провести комплексные меры по развитию частного сектора экономики республики, а также поднять уровень заработной платы.

В заключение президент Азербайджана отметил, что все письма и обращения жителей северных регионов республики будут рассмотрены и на их основе будут приняты соответствующие меры.

Лента

Лента новостей