...

БЛОК "АЗАДЛЫГ" ПРИHЯЛ РЕШЕHИЕ О ПОДДЕРЖКЕ КАHДИДАТУРЫ ЛАЛЫ-ШОВКЕТ ГАДЖИЕВОЙ

Политика Материалы 27 июля 2005 16:18 (UTC +04:00)

Избирательный блок "Azadlig" ("Азадлыг") принял решение о поддержке на парламентских выборах кандидатуры лидера Движения национального единства Лалы-Шовкет Гаджиевой. Как передает Trend , это решение было принято на заседании блока, проведенном 27 июля.

Руководители партий ПHФА (реформаторы), "Мусават" и ДПА, представленные в блоке, приняли решение о том, чтобы не выдвигать какой-либо другой кандидатуры от Ясамальского избирательного округа N 17, от которого выдвигает кандидатуру Лала-Шовкет Гаджиева. Также на заседании было принято решение о сотрудничестве с блоком "Ени сиясет" и проведении обсуждений по этому поводу.

Также были обнародованы и избирательные округа лидеров блока "Азадлыг". Председатель ПHФА (реформаторы) Али Керимли выдвинет свою кандидату от Сураханского избирательного округа N31, глава "Мусават" Иса Гамбар - от Hаримановского избирательного округа N20, председатель ДПА Расул Гулиев - от Хатаинского избирательного округа N36, его первый заместитель Сардар Джалалоглу - от Бинагадинского избирательного округа N 9.

Лента

Лента новостей