...

ИСПОЛHИТЕЛЬHАЯ ВЛАСТЬ БАКУ HЕ САHКЦИОHИРОВАЛА ПИКЕТ ПHФА (РЕФОРМАТОРЫ) ПЕРЕД ЗДАHИЕМ ТЕЛЕКАHАЛА "LIDER"

Политика Материалы 28 июля 2005 18:48 (UTC +04:00)

Исполнительная власть города Баку не санкционировала намеченный на 30 июля пикет партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) перед зданием телеканала "Lider". Об этом Trend сообщили в партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы).

Отметим, что активисты партии приняли решение провести 30 июля в 12 часов пикет перед зданием телеканала в знак протеста против дискредитации председателя партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) Али Керимли.

В ответном письме от 28 июля городские власти посчитали более целесообразным проведение не пикета, а обсуждений за столом переговоров. "По этой причине мы не санкционируем проведение 30 июля с 12.00 по 13.00 пикета перед зданием телеканала "Lider", - говорится в письме исполнительной власти Баку.

Заместитель председателя партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) Гасан Керимов отметил, что не может быть речи о диалоге с руководством телеканала, который пропагандирует безнравственность и унижение человеческого достоинства. "Партия проведет пикет перед зданием телеканала на основе закона о свободе проведения собраний", - подчеркнул Г. Керимов.

Лента

Лента новостей