...

К ИЗБИРАТЕЛЬHОМУ БЛОКУ "ВО ИМЯ АЗЕРБАЙДЖАHА" ПРИСОЕДИHИЛИСЬ 10 ОРГАHИЗАЦИЙ

Политика Материалы 1 августа 2005 17:11 (UTC +04:00)

В избирательный блок "Во имя Азербайджана" принято несколько новых членов. Как передает Trend , 1 августа в Международном пресс-центре состоялась церемония подписания соглашения о присоединении к избирательному блоку 10 организаций и отдельных лиц.

В совместном заявлении новых членов говорится, что причина их присоединения к избирательному блоку "Во имя Азербайджана" в том, что вокруг этого блока объединились новые лица, военные, участвовавшие в Карабахской войне, представители интеллигенции, патриотически настроенная молодежь, организации, работающие с азербайджанской диаспорой.

Организации, подписавшие заявление, призвали граждан, желающих участвовать в процессе демократизации Азербайджана, присоединиться к блоку.

Среди тех, кто присоединился к избирательному блоку, Общественное объединение социально-материальной помощи ветеранам Карабахской войны, семьям шехидов, инвалидов, Благотворительная организация имени Гаджи Зейналабдина Тагиева, организация "31 марта", Hезависимый союз интеллигенции, организация "Единый национальный фронт", Общество инвалидов Великой Отечественной войны и семей шехидов и др.

В настоящее время у блока "Во имя Азербайджана" 33 кандидата, которые будут участвовать в парламентских выборах.

Лента

Лента новостей