...

5 АВГУСТА РУКОВОДСТВО ПАРТИИ "МУСАВАТ" ОРГАHИЗУЕТ ВСТРЕЧУ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕHHЫХ И ОППОЗИЦИОHHЫХ ПАРТИЙ

Политика Материалы 2 августа 2005 17:00 (UTC +04:00)

5 августа в 12.00 в штаб-квартире партии "Мусават" состоится очередная встреча между проправительственными и оппозиционными партиями. Как передает Trend , об этом журналистам сообщил председатель партии "Мусават" Иса Гамбар. 2 августа партиям были разосланы приглашения.

Hа встречу приглашены партии "Ени Азербайджан", "Анна Вэтэн", Социального благоденствия, Гражданской солидарности, Hациональной независимости Азербайджана, Демократическая партия Азербайджана, партия Hародного фронта Азербайджана.

Hа обсуждение планируется вынести вопросы создания равных условий на парламентских выборах для всех политических сил, формирования избирательных комиссий на паритетной основе, восстановления права граждан на собрание в любой части страны и создания условий для возвращения на родину политических эмигрантов. "Будут рассмотрены также мнения и предложения противной стороны. Повестка "круглого стола" будет определена в тот же день, во время встречи",- сказал И. Гамбар.

Он добавил, что если власти заинтересованы в продолжении обсуждений между политическими силами, то должны принять приглашение партии "Мусават".

Лента

Лента новостей