...

В ЛЯHКЯРАHЕ ПОДВЕДЕHЫ ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ

Политика Материалы 2 августа 2005 17:48 (UTC +04:00)

В Лянкяране проведено заседание совета при главе исполнительной власти (ИВ). Как сообщили Trend в исполнительной власти района, целью заседания являлось обсуждение вопроса "О проделанной работе по социально-экономическому развитию Лянкярана за первое полугодие 2005 года и о предстоящий задачах".

В ходе мероприятия первый заместитель главы ИВ Ильгар Дадашев отметил, что в соответствии с Государственной программой социального развития регионов в районе были достигнуты успехи во всех отраслях.

И.Дадашев отметил, что наряду с выполненными работами имеются проблемы, ожидающие своего решения, указал на ошибки и недостатки, рассказал о предстоящих задачах.

Заведующая общим отделом Лянкяранской исполнительной власти Малахат Бахшиева выступила по вопросу исполнения "Инструкции по выполнению делопроизводственных работ в госучреждениях, управлениях, организациях и предприятиях", утвержденной на основании Указа президента "О состоянии просмотра обращений граждан в госучреждениях, управлениях и предприятиях" от 27 сентября 2003 года.

Выступающая отметила, что повышение обращений граждан именно в аппарат ИВ - есть результат неразрывной связи исполнительной власти и граждан. В первом полугодии гражданами было направлено 3223 обращения, что на 160 обращений больше, чем за соответствующий период 2004 года.

Лента

Лента новостей