...

МУБАРИЗ ГУРБАHЛЫ: ВСТРЕЧА В ШТАБ-КВАРТИРЕ ПАРТИИ "МУСАВАТ" HЕ ИМЕЕТ ОТHОШЕHИЯ К ДИАЛОГУ МЕЖДУ ВЛАСТЯМИ И ОППОЗИЦИЕЙ

Политика Материалы 3 августа 2005 14:00 (UTC +04:00)

Встреча, которая состоится в штаб-квартире партии "Мусават", не имеет никакого отношения к диалогу между властями и оппозицией. Об этом Trend сообщил заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан" Мубариз Гурбанлы. В связи с проведением 5 августа очередного "круглого стола" между проправительственными и оппозиционными партиями в штаб-квартире партии "Мусават", сторонам разосланы приглашения.

М.Гурбанлы сказал, что у него нет сведений об этом приглашении, и отметил, что четвертый раунд встреч между представителями властей и оппозиции состоится в штаб-квартире партии Гражданской солидарности.

"Партия "Ени Азербайджан", как и планируется, в первой половине августа примет участие в очередной встрече, которая состоится в штаб-квартире партии Гражданской солидарности (ПГС). Об этой встрече информирован также руководитель Бакинского представительства ОБСЕ Маурицио Павеси. "Во время "круглого стола" в ПГС будут обсуждены предвыборная ситуация и проведение не соответствующей нормам этики пропаганды в средствах массой информации. Встреча, которую проведет партия "Мусават", не имеет отношения к диалогу между властями и оппозицией, просто они хотят встретиться и что-то обсудить. Если они хотят проведения диалога между властями и оппозицией, то пусть придут на встречу в ПГС и выскажут свое мнение", - отметил М.Гурбанлы.

Официальный представитель ПЕА сказал, что во время "круглого стола" в штаб-квартире партии Гражданской солидарности будет принято решение об очередной встрече между проправительственными и оппозиционными партиями.

Лента

Лента новостей