...

АЛИ АЛИЕВ: ФАКТ HЕУЧАСТИЯ ВО ВСТРЕЧЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТЕЙ HЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГИМ ВСТРЕЧАМ

Политика Материалы 6 августа 2005 14:13 (UTC +04:00)

Итоги проведенной 5 августа в штаб-квартире партии "Мусават" встречи совпадают с результатами состоявшейся ранее встречи в резиденции партии "Ени Мусават". Об этом Trend сообщил председатель партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) Али Алиев.

Он отметил, что факт неучастия в последней встрече власть-оппозиция представителей власти не влияет на процесс обсуждений и не изменит их результатов. По словам А. Алиева, как и на предыдущей встрече, темой последней встречи было осуждение фактов черного пиара.

Hа обоих "круглых столах" было выражено мнение продолжить диалог. "В принятом в конце встречи 5 августа обращении нашли отражение моменты, согласованные на предыдущей встрече. Поэтому неучастие представителей властей не противоречит предыдущим встречам", - отметил А. Алиев.

По его словам, факт неучастия в последних двух встречах представителей оппозиции и властей было воспринято как недоразумение, и решено для предотвращения этой проблемы в следующий раз прийти к общему знаменателю.

Глава партии Гражданской солидарности Сабир Рустамханлы отметил, что диалог власть-оппозиция соответствует как интересам политических сил, так и общества.

Лента

Лента новостей