...

КАHДИДАТУРУ ЧИHГИЗА ГАHИЗАДЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТРИ ИЗБИРАТЕЛЬHЫХ БЛОКА

Политика Материалы 6 августа 2005 15:24 (UTC +04:00)

Агдашские районные отделения блока "Ени сиясет" приняли решение поддержать Чингиза Ганизаде, который входит в список кандидатов блока "Азадлыг". Об этом Trend сообщил правозащитник Чингиз Ганизаде. Между Агдашскими районными отделениями партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА), Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА), которые входят в блок "Ени сиясет", и Координационным советом блока возникли разногласия.

Так, местные отделения этих двух партий объявили, что от Агдашского избирательного округа №90 они будут поддерживать не кандидата, выдвинутого блоком "Ени Сиясет", а именно Чингиза Ганизаде. По словам правозащитника, это решение не было встречено негативно Координационным советом блока "Ени сиясет".

Кандидатуру Ч. Ганизаде также поддерживает "Объединение общественных лидеров". Объединение не выставило кандидата от Агдашского избирательного округа №90 и в список единых кандидатов блока от этого округа внесено имя Ч, Ганизаде.

Официально правозащитник участвует в выборах по спискам блока "Азадлыг". Hесмотря на то, что он является сторонником партии "Мусават", Ч. Ганизаде заявил, что будет участвовать в выборах в качестве независимого кандидата.

Лента

Лента новостей