...

HА ЭТОЙ HЕДЕЛЕ БУДЕТ ОБHАРОДОВАH СПИСОК КАHДИДАТОВ ПАРТИИ "ЕHИ АЗЕРБАЙДЖАH"

Политика Материалы 8 августа 2005 18:02 (UTC +04:00)

Hа этой неделе будет обнародован список кандидатов от партии "Ени Азербайджан". Об этом Trend сообщил глава пресс-службы партии Гусейн Пашаев.

Он отметил, что до сих пор свыше 150 членов партии выдвинули кандидатуры как независимые лица. Партийный список кандидатов будет обнародован на этой неделе до четверга. Список кандидатов правящей партии охватывает все избирательные округа страны.

По словам Г. Пашаева, уже имеются кандидаты из Политсовета партии "Ени Азербайджан", которые самостоятельно баллотируются в парламент. Он также отметил, что имена исполнительного секретаря и его заместителей будут включены в список кандидатов партии. "Ени Азербайджан" не будет также согласовывать своих кандидатов с избирательными блоками и политическими партиями. "Партия на текущих выборах, как и на прежних, не создаст избирательный блок и не присоединится к другим.

Партия самостоятельно примет участие в выборах. В борьбе за депутатский мандат партия не ведет соперничества с другими партиями и не определяет с ними единых кандидатов. Hа всех избирательных округах у партии будут кандидаты", - отметил глава пресс-службы.

"После 8 сентября, в период агитационной кампании, "Ени Азербайджан" проведет во всех населенных пунктах мероприятия", - отметил Г. Пашаев.

Лента

Лента новостей