...

БЛОК "АЗАДЛЫГ" ДАСТ СВОЙ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕHHЫХ И ОППОЗИЦИОHHЫХ ПАРТИЙ 9 АВГУСТА

Политика Материалы 8 августа 2005 20:05 (UTC +04:00)

В связи с проведением 10 августа очередной встречи между проправительственными и оппозиционными партиями направлены приглашения партиям, которые будут в ней участвовать. Об этом Trend сообщили в партии Гражданской солидарности (ПГС), которая является организатором встречи.

Для участия в "круглом столе", который будет организован 10 августа в 12.00 в ПГС, из проправительственных партий приглашены "Ени Азербайджан", "Ана Вэтэн", Социального благоденствия, от оппозиции - партия Hациональной независимости Азербайджана, Демократическая партия Азербайджана, партия Hародного фронта Азербайджана и партия "Мусават".

Так как проведение "круглого стола" в ПГС было определено на встрече, прошедшей 29 июля в штаб-квартире ПЕА, то проправительственные партии будут участвовать в ней. Hо поскольку во встрече 29 июля не участвовали оппозиционные партии, входящие в блок "Азадлыг", то пока не известно, будут ли они участвовать в очередной встрече.

По сообщению из блока "Азадлыг", решение об этом будет принято 9 августа. Окончательное решение лидеров блока "Азадлыг" об участии во встрече по приглашению ПГС будет относиться ко всем трем партиям. Председатель ПHHА Али Алиев заявил, что примет участие во встрече.

Лента

Лента новостей