...

АФЛАТУH АМАШЕВ HЕ ПРИСОЕДИHИТСЯ К БЛОКУ МЕДИА

Политика Материалы 10 августа 2005 20:38 (UTC +04:00)

Председатель Совета по прессе Афлатун Амашев, который выдвинул свою кандидатуру на парламентских выборах, не присоединится к избирательному блоку "Hезависимые медиа-2005". Об этом Trend сообщил А.Амашев.

Он заявил, что будет участвовать в выборах в качестве независимого кандидата и не присоединится к какому-либо избирательному блоку. А.Амашев сказал, что не хочет быть в рядах кандидатов избирательного блока, в который входят представители медиа, и что блок "Hезависимые медиа-2005" создан давно и провел много встреч. "Члены блока давно объединились, я же недавно присоединился к избирательной кампании.

Поэтому я бы не хотел вступать в их ряды позже. Я с уважением отношусь ко всем избирательным блокам, включая блок медиа, однако предпочитаю участвовать в выборах как независимый кандидат", - сказал А.Амашев.

Он сообщил, что 11 августа отправится в Евлах и получит в избирательном округе подписные листы, а 12 августа приступит к кампании по сбору подписей. А.Амашев выдвинул свою кандидатуру от Евлахско-Мингячевирского избирательного округа №49.

Лента

Лента новостей