...

СИЯВУШ HОВРУЗОВ: МОЛОДЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЕА, КАК И ВСЕ ГРАЖДАHЕ, ВЫРАЗИЛИ СВОЙ ПРОТЕСТ

Политика Материалы 10 августа 2005 21:04 (UTC +04:00)

Заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан" Сиявуш Hоврузов опроверг сведения о том, что он является организатором очередной акции, состоявшееся 10 августа около 15.00 перед штаб-квартирой партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА-реформаторы).

Как сообщил Trend Сиявуш Hоврузов, он не участвовал в организации акции протеста молодежной организации ПЕА. По его словам, молодые члены партии "Ени Азербайджан" провели акцию в знак протеста против связей представителя ПHФА с армянами.

"Если молодые представители ПЕА провели акцию протеста, то это не значит, что его организовал я. Просто они, как и все граждане, выразили свой протест", - отметил С. Hоврузов.

Заместитель исполнительного секретаря ПЕА также не подтвердил сведения о том, что во время акции молодые представители ПЕА связывались с ним по телефону. В ПHФА сообщили, что группа участников акции часто звонили Сиявушу Hоврузову и говорили, что полицейские не пускают их к штаб-квартире партии.

Поэтому ПHФА считает, что кампания, проводимая против партии, акции протеста организованы властями. С.Hоврузов сообщил, что члены ПЕА имеют право, как и другие политические силы и рядовые граждане, выражать свой протест. "Если участники акции говорили с кем-то по телефону, не обязательно это должен быть я. Есть множество людей с именем Сиявуш", - добавил функционер ПЕА.

Лента

Лента новостей