...

ТРИ КАHДИДАТА БЛОКА МЕДИА ЗАВЕРШИЛИ КАМПАHИЮ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ

Политика Материалы 11 августа 2005 14:10 (UTC +04:00)

Еще три кандидата избирательного блока "Hезависимые медиа-2005" завершили кампанию по сбору подписей.

Как передает Trend , главный редактор "525-чи газет" Рашад Меджид, который выдвинул свою кандидатуру от Агджабедиснкого избирательного округа №82, завершил кампанию по сбору подписей и в конце недели представит подписные листы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК). Другой член блока, главный редактор газеты "Уч негте" Хошгадам Идаятгызы завершила кампанию по сбору подписей в Агдамском сельском избирательном округе №119 и 12 августа она сдаст подписные листы в ЦИК. Главный редактор газеты "Шарг" Акиф Аширлы выдвинул свою кандидатуру от Газахского избирательного округа №107 и в настоящее время идет кампания по сбору подписей. ЦИК уже зарегистрировал кандидатуру главного редактора газеты "Адалят" Агиля Аббаса.

Главный редактор газеты "Тазадлар" Асиф Марзили выдвинул свою кандидатуру от того же округа, что и Хошгадам Идаятгызы и он завершил кампанию по сбору подписей. Руководитель агентства и газеты "Олайлар" Юнус Огуз еще не выдвинул свою кандидатуру.

Ожидается, что один из двух кандидатов блока медиа, являющихся противниками по Агдамскому сельскому избирательному округу, в ходе избирательного процесса уступит другому. Х.Идаятгызы заявила, что в блоке медиа состоятся обсуждения, и в зависимости от хода избирательного процесса будет принято соответствующее решение.

Если между Х. Идаятгызы и А. Марзили не будет достигнуто соглашения, то они будут бороться до конца.

Лента

Лента новостей