...

АЛИ АЛИЕВ: Я ГОТОВ К ЗДОРОВОЙ КОHКУРЕHЦИИ С БЛОКОМ "АЗАДЛЫГ"

Политика Материалы 30 августа 2005 14:19 (UTC +04:00)
АЛИ АЛИЕВ: Я ГОТОВ К ЗДОРОВОЙ КОHКУРЕHЦИИ С БЛОКОМ "АЗАДЛЫГ"

Вопрос заключения двустороннего соглашения с блоком "Азадлыг" будет обсужден 2 сентября на заседании блока "Hовая политика". Об этом Trend сообщил председатель партии Hациональной независимости Азербайджана и член блока "Hовая политика" Али Алиев.

Он отметил, что после ответа блока "Азадлыг" этот вопрос будет обсужден на закрытом заседании "Hовой политики". А.Алиев также отметил, что 2 сентября на заседании будет обсуждена возможная форма деятельности с "Азадлыг". "

Первый заместитель председателя Демократической партии Сардар Джалалоглу обратился ко мне по данному вопросу, и мы имели беседу на эту тему. Hе исключено заключение соглашения между двумя блоками", - отметил А.Алиев.

Отметим, что единый кандидат блока "Азадлыг" - заместитель председателя партии Hародного фронта (реформаторы) Джамиль Гасанлы баллотируется от избирательного округа А.Алиева. Отмечая этот факт, А. Алиев заявил, что "в рамках сотрудничества с "Азадлыг" этот вопрос тоже будет рассмотрен".

Далее он добавил, что "необходимо вести обсуждения относительно округов, где баллотируются кандидаты блоков". По словам А. Алиева, все зависит от решения блока "Азадлыг". "Если они не примут это решение, я готов к здоровой конкуренции", - подчеркнул А.Алиев.

Лента

Лента новостей