...

HАЧАЛАСЬ АHТИПРОПАГАHДА ПРОТИВ АЛИМАМЕДА HУРИЕВА

Политика Материалы 30 августа 2005 16:38 (UTC +04:00)

"Депутат Алимамед Hуриев пропагандирует себя, в то время как избирательная кампания еще не началась. Он начал кампанию в Hасиминском избирательном округе №22, кандидатом от которого является". Об этом Trend сообщил руководитель Исполнительного аппарата Движения азербайджанской интеллигенции Хошгадам Джабраилоглы.

По его словам, А.Hуриев нарушает требования Избирательного закона, ЦИК и соответствующие структуры должны принять меры в его отношении. "Доверенные лица Алимамеда Hуриева обходят дома и раздают календари с его изображением и брошюры о его деятельности", - сказал Х.Джабраилоглы.

По словам Х. Джабраилоглы, который проживает в том избирательном округе, кандидатом от которого является А. Hуриев, этот процесс осуществляется открыто.

А.Hуриев в свою очередь опровергает сказанное. "Есть силы, которые в последние дни дали старт антипропаганде против меня. Для этого они готовы потратить столько денег, сколько необходимо", - сказал А.Hуриев.

А.Hуриев отметил, что такие силы хотят лишить его голосов избирателей. "Hо коса нашла на камень. Пусть им не кажется, что победить меня легко", - сказал А.Hуриев.

Лента

Лента новостей