...

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СЛЕДСТВЕHHЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СВЯЗИ С САМОУБИЙСТВОМ HАЧАЛЬHИКА ОТДЕЛА ГУУР МВД

Политика Материалы 1 сентября 2005 17:40 (UTC +04:00)

Продолжаются следственные действия в связи с фактом гибели начальника отдела Главного управления уголовного розыска МВД Мазаира Алиева, который 31 августа в спальне своей квартиры совершил самоубийство.

Как сообщили Trend в Генеральной прокуратуре Азербайджанской Республики, назначена баллистическая экспертиза охотничьей винтовки "винчестер", принадлежащей М.Алиеву и использованной им во время самоубийства. В ближайшие дни будут известны результаты экспертизы.

Спустя три часа после происшествия началось внешнее и внутреннее исследование тела в отделе судебно-медицинской экспертизы Hаримановского района, и уже готово заключение.

В связи с фактом смерти начальника отдела возбуждено уголовное дело по статье 125 УК АР (доведение до самоубийства). Следствие ведется Следственным управлением по тяжким преступлениям Генеральной прокуратуры.

Следственное дело находится в исполнении следователя Следственного управления Hадира Мирзоева. Следователь не дал никаких сведений о ходе следствия, сославшись на тайну следствия.

Лента

Лента новостей