...

HА ПЕРВОМ ЗАСЕДАHИИ ПАРЛАМЕHТА УТВЕРЖДЕH РЯД ДОКУМЕHТОВ

Политика Материалы 1 сентября 2005 19:11 (UTC +04:00)

Hа первом заседании осенней сессии Милли меджлиса Азербайджана 1 сентября был утвержден ряд документов. Как передает Trend в их числе долгосрочное соглашение между правительством Азербайджана и Исламским банком развития (ИБР) касательно выделения $13,505 млн на строительство подстанции "Хачмаз" и прокладку линии электропередач.

Три азербайджано-польских межправительственных соглашения касаются сотрудничества в области обороны, экономики, в таможенной области и о взаимопомощи.

Также ММ утвердил законопроекты о внесении частичных изменений в административное деление Билясуварского района, о внесении изменений в некоторые законодательные акты в связи с применением законов "О внесении изменений и дополнений в законы "О пенсионном обеспечении военнослужащих", "О суде и судьях", "О внесении изменений в некоторые законодательные акты АР в связи с применением законов "О госпошлине" и "О дипломатической службе", а также "О Судебно-правовом совете".

Два документа - о внесении изменений в Кодекс об административных нарушениях АР. Первый касается защиты авторских прав, второй - штрафования на случай безбилетного провоза пассажиров посредством транспортных средств внутри страны и по международным маршрутам.

Лента

Лента новостей