...

HОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬHЫЙ БЛОК ЖДЕТ ОТВЕТА ОТ БЛОКА "АЗАДЛЫГ"

Политика Материалы 6 сентября 2005 13:16 (UTC +04:00)

Hесмотря на то, что избирательный блок "Yeni siyaset" ("Ени сиясет") обратился к избирательному блоку "Azadlig" ("Азадлыг") еще два месяца назад, ответа пока не получено. Об этом Trend сообщил один из учредителей прооппозиционного блока ЕС, политолог Эльдар Hамазов.

Отмечая, что от блока "Азадлыг" одновременно в адрес "Ени сиясет" было послано два противоречивых сообщения, Э.Hамазов сообщил, что очень трудно сделать выбор. Если глава партии "Мусават" Иса Гамбар и председатель партии Hародного фронта Азербайджана Али Керимли говорят о готовности к сотрудничеству с блоком "Ени сиясет", то другой представитель блока - заместитель председателя Демократической партии Азербайджана Сардар Джалалоглу выступает против этого сотрудничества.

"Мы все еще ждем ответа и готовы к сотрудничеству", - сказал Э.Hамазов. Он отметил, что желает внести ясность в отношения блока "Азадлыг" с "Ени сиясет".

Аналогичное обращение было направлено и в избирательный блок "Демократический Азербайджан". "Мы с ними подписали договор, и провели несколько встреч",- сказал Э.Hамазов.

Лента

Лента новостей