...

ЭКСПЕРТЫ PA GOVERNMENT SERVICE INC. ПРИБЫЛИ БАКУ

Политика Материалы 7 сентября 2005 12:11 (UTC +04:00)

7 сентября в Баку прибыли эксперты консалтинговой PA Government Service Inc. (входящей в состав PA Consulting Group), которая будет проводить "exit poll" в ходе намеченных на 6 ноября парламентских выборов в Азербайджане, сообщили Trend в представительстве компании в Азербайджане.

В состав группы входят эксперты компании Девид Хофман и Роберт Баунгардинер. В настоящее время эксперты проводят встречи с представителями Агентства международного развития США (USAID).

USAID подписала соглашение с PA Government Services по проведению "exit poll". "Еxit poll" будет проведен на половине избирательных участков Азербайджана, а его первые итоги - оглашены уже в день голосования.

PA Government Services проведет подготовку местных кадров, создаст компьютерную и вычислительную базу данных, которая позволит провести "exit poll" в республике.

"PA Government Services" - является всемирно признанной консалтинговой компанией, реализовавшей многочисленные проекты в странах Африки, на Кавказе, в Афганистане и в Средней Азии.

Проведение "exit poll" является, частью поддержки США развитию гражданского общества, демократии, свободных и справедливых выборов в Азербайджане.

Лента

Лента новостей