...

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ СВОБОДHЫХ РЕСПУБЛИКАHЦЕВ ОБРАТИТСЯ К ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА

Политика Материалы 7 сентября 2005 16:01 (UTC +04:00)

"Исполнительная власть Саатлинского района начала оказывать давление на меня". Об этом Trend заявил председатель партии Свободных республиканцев Камиль Сеидов, кандидатура которого зарегистрирована в Саатлинском избирательном округе №62 от проправительственного избирательного блока Ислахат" ("Реформа").

К.Сеидов объясняет это давление тем, что 6 сентября по указанию главы исполнительной власти Саатлинского района его брат - Азер Сеидов , который работал в военном комиссариате района, был уволен.

Председатель партии сказал, что это является одним из этапов антипропаганды, направленной против него перед началом избирательной кампании.

"Hекоторые силы обеспокоены тем, что я могу победить на выборах, поэтому они уволили моего брата, а также оказывают давление на всех моих родственников, которые занимаются педагогической деятельностью", - сказал К.Сеидов.

К. Сеидов сообщил, что этот вопрос обсуждался в блоке "Ислахат", от которого выдвинута его кандидатура. "Обращение, подписанное руководителями Республиканской партии Азербайджана, Азербайджанской демократической просветительской партии и партии Демократический азербайджанский мир для того, чтобы был положен конец давлению на меня, направлено в Республиканскую военную прокуратуру, Центральную избирательную комиссию, Республиканский военный комиссариат", - сказал К. Сеидов.

К. Сеидов отметил, что если вопрос не будет решен положительно, он обратится к президенту страны.

Лента

Лента новостей