...

ОФИЦИАЛЬHЫЕ ЛИЦА ПАРТИИ ВЛАСТИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ ОТHОШЕHИЕ К ОРАHЖЕВОЙ ПАЛАТКЕ, КОТОРУЮ РАЗБИЛИ ОППОЗИЦИОHЕРЫ

Политика Материалы 9 сентября 2005 17:51 (UTC +04:00)

"То, что оппозиция в преддверии выборов разбила оранжевую палатку для привлечения внимания международных организаций, является неприемлемым вариантом для избирательной пропаганды". Об этом Trend заявил исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

Исполнительный секретарь ПЕА также отметил, что в то время как власти ликвидируют палаточные городки и на их месте возводят высотные здания, осуществляют различные программы для улучшения социального благополучия населения, оппозиция разбивает палатку.

"Время палаток давно прошло", - сказал А. Ахмедов. По его словам,
общественность не приняла это заранее продуманное шоу оппозиции. "Пропаганду нужно вести практическими делами, а не в палатках", - сказал А. Ахмедов.

"В программе политической деятельности Избирательного кодекса не указан вариант проведения пропаганды посредством разбития палаток", - сказал заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Hоврузов.

По мнению С. Hоврузова, разбив палатку оранжевого цвета, оппозиция пытается получить очередной дивиденд от каких-то зарубежных кругов. Попытку оппозиции воспользоваться этим вариантом в то время, когда ликвидируются палатки, он связывает с тем, что оппозиция думает по-старому.

Оранжевая палатка была разбита в качестве избирательного штаба членом Высшего меджлиса прооппозиционной Демократической партии Азербайджана (ДПА) Гурбаном Мамедовым.

Лента

Лента новостей