...

Азербайджанская команда по велоспорту “Synergy Baku Cycling Project” провела открытую тренировку (ФОТО)

Общество Материалы 28 апреля 2013 15:18 (UTC +04:00)
Велосипедная команда Азербайджана "Synergy Baku Cycling Project" провела в воскресенье открытую тренировку. Открытая тренировка была проведена с целью подготовки к международному велотуру "Tour d'Azerbaidjan", приуроченному к 90-летнему юбилею общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, который пройдет через несколько дней
Азербайджанская команда по велоспорту “Synergy Baku Cycling Project” провела открытую тренировку (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 28 апреля /Trend/

Азербайджанская команда по велоспорту "Synergy Baku Cycling Project" провела в воскресенье открытую тренировку. Открытая тренировка была проведена с целью подготовки к международному велотуру "Tour d'Azerbaijan", приуроченному к 90-летнему юбилею общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, который пройдет через несколько дней.

Члены команды, так же, как и технический персонал, серьезно готовятся к предстоящему велотуру, сообщил представителям СМИ руководитель команды Джереми Хант.

По словам Ханта, организаторы велотура "Tour d'Azerbaijan" создали необходимые условия для того, чтобы каждый член команды мог максимально проявить себя и показать успешные результаты.

Открытая тренировка продлилась несколько часов.

Велотур, приуроченный к 90-летнему юбилею общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, пройдет 1-5 мая 2013 года. Велотур, состоящий из 5 стадий, будет проходить через Бакинский, Абшеронский, Гобустанский, Шамахинский, Исмаиллинский, Гябялинский, Огузский и Шекинский районы.

В велотуре примут участие многие велосипедисты и команды из 24 стран, в том числе из США, Италии, Германии, Турции, России, Австрии, Нидерландов, Норвегии, Швейцарии, Португалии, Бельгии, Дании, Австралии, Алжира, Латвии, Украины, Беларусии, Казахстана и других стран.

Официальное открытие велотура и презентация команд состоится во вторник 30 апреля в Приморском национальном парке.

Тэги:
Лента

Лента новостей