...

Председатель Фонда молодежи при Президенте Азербайджана встретился со студентами Бакинской высшей школы нефти

Общество Материалы 4 ноября 2013 12:44 (UTC +04:00)
Председатель Фонда молодежи при Президенте Азербайджана Фархад Гаджиев встретился со студентами Бакинской высшей школы нефти (БВШН)
Председатель Фонда молодежи при Президенте Азербайджана встретился со студентами Бакинской высшей школы нефти

Азербайджан, Баку, 4 ноября / Trend /

Председатель Фонда молодежи при Президенте Азербайджана Фархад Гаджиев встретился со студентами Бакинской высшей школы нефти (БВШН).

Ректор школы Эльмар Гасымов отметил, что налаживание сотрудничества с Фондом молодежи является достаточно важным вопросом для студентов школы, сообщили Trend в понедельник в БВШН.

Говоря о важности молодежной политики, осуществляемой в стране под руководством Президента Ильхама Алиева, Эльмар Гасымов отметил, что государство создало сегодня все условия для развития и воспитания молодежи, и в этой сфере постоянно проводятся реформы.

Председатель Фонда молодежи Фархад Гаджиев отметил, в свою очередь, что открытие в стране подобных учебных заведений является результатом высокого внимания и заботы, оказываемых главой государства в этой сфере.

Затем Гаджиев проинформировал студентов об истории создания и деятельности Фонда молодежи при Президенте Азербайджана.

По его словам, Фонд молодежи до сегодняшнего дня провел три грантовых конкурса, и уже дан старт четвертому.

Гаджиев призвал студентов к активному участию в этом грантовом конкурсе и предоставил обширную информацию об его условиях.

Председатель Сената студентов БВШН Реван Адилов отметил, что учебное заведение уже осуществляет совместную деятельность с Фондом молодежи, подчеркнув, что проект "I Олимпиада знаний молодых нефтяников" стал одним из победителей третьего грантового конкурса Фонда, и в скором времени начнется его реализация.

Затем Фархад Гаджиев ответил на вопросы студентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей