...

Вахид Байрамов: Строительство Национальной гимнастической арены в Баку - важный шаг для развития спорта

Общество Материалы 5 апреля 2014 19:09 (UTC +04:00)
В Азербайджане с нетерпением ждут чемпионата Европы по художественной гимнастике, который будет проходить 13-15 июня в Баку. Об этом в субботу сказал Trend представитель Международной ассоциации "АЗИЗ" в Азербайджане, большой поклонник художественной гимнастики Вахид Байрамов
Вахид Байрамов: Строительство Национальной гимнастической арены в Баку - важный шаг для развития спорта

Азербайджан, Баку, 5 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

В Азербайджане с нетерпением ждут чемпионата Европы по художественной гимнастике, который будет проходить 13-15 июня в Баку. Об этом в субботу сказал Trend представитель Международной ассоциации "АЗИЗ" в Азербайджане, большой поклонник художественной гимнастики Вахид Байрамов.

По его словам, все бакинские почитатели гимнастики будут смотреть чемпионат. "Уверен, что эти соревнования пройдут успешно, и мы будем гордиться ими", - сказал Байрамов.

По его словам, построенная Национальная гимнастическая арена - очень величественное сооружение. "Уверен, что все будет организовано на высоком уровне и надолго запомнится гостям, которые приедут в наш прекрасный Баку", - сказал Байрамов.

Строительство Национальной гимнастической арены является очень важным шагом для развития гимнастических видов спорта, сказал он. "Здесь созданы прекрасные условия для тренировок наших атлетов", - сказал Байрамов.

Чемпионат Европы пройдет 13-15 июня в Национальной гимнастической арене в Баку, которая расположена недалеко от станции метро "Кероглу". Это современное сооружение уже вошло в ряд новых спортивных достопримечательностей Баку.

Делегации стран-участниц будут размещены в непосредственной близости от места проведения соревнований - в Деревне атлетов, построенной для первых Европейских игр 2015 года.

Освещать чемпионат Европы будут как местные, так и иностранные СМИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей