...

В Азербайджане поступающие в медицинскую резидентуру могут онлайн сдать испытательный экзамен

Общество Материалы 3 июля 2014 17:17 (UTC +04:00)
Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана проведет в режиме онлайн испытательный экзамен для участвующих во втором туре экзаменов в медицинскую резидентуру
В Азербайджане поступающие в медицинскую резидентуру могут онлайн сдать испытательный экзамен

БАКУ /Trend/ - Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана проведет в режиме онлайн испытательный экзамен для участвующих во втором туре экзаменов в медицинскую резидентуру, сообщили в четверг Trend в Госкомиссии.

Вопросы, которые будут использоваться на испытательном экзамене, будут составлены на основе государственной программы, подготовленной для второго этапа вступительных экзаменов. В преддверии вступительных экзаменов поступающие в резидентуру смогут оценить уровень своих знаний, сдав испытательный экзамен.

Для участия в экзамене кандидаты должны приобрести виртуальную карту оплаты ГКПС. Эту карту можно приобрести с помощью интернет-платежа на сайте комиссии.

Испытательный экзамен пройдет четвертого июля. Желающие могут пройти регистрацию и участвовать в испытательном экзамене, пройдя по данной ссылке (http://eservices.tqdk.gov.az/sinaq/)

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей