...

В Бинагадинском районе обсуждены работы, проводимые в гуманитарной сфере (ФОТО)

Общество Материалы 24 ноября 2014 22:14 (UTC +04:00)
В Исполнительной власти Бинагадинского района обсуждены вопросы касательно проведения подробного анализа и определения стратегических направлений в гуманитарной сфере.
В Бинагадинском районе обсуждены работы, проводимые в гуманитарной сфере (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Исполнительной власти Бинагадинского района обсуждены вопросы касательно проведения подробного анализа и определения стратегических направлений в гуманитарной сфере. Об этом сообщили в понедельник Trend в исполнительной власти.

Согласно сообщению, в мероприятии приняли участие глава исполнительной власти Бинагадинского района Халеддин Искандеров, его заместители, начальники районных правоохранительных органов, образовательных, здравоохранительных, культурных учреждений и представители районной общественности.

Глава исполнительной власти во вступительной речи рассказал о работах, проведенных до сих пор и предстоящих задачах.

Затем замглавы исполнительной власти Айгюн Алиева подробно проинформировала участников о Плане мероприятий.

Замглавы выступила с докладом о нынешней ситуации в образовании, здравоохранении, экологии, туризме, в сфере молодежи и спорта Бинагадинского района. Она отметила, что наряду с успехами, достигнутыми в этой сфере, имеются также недочеты, и в данный момент проводятся работы по их устранению.

Профессор Асеф Заманлы в своем выступлении отметил важность инициативы активистов общества, особенно интеллигентов в достижении успеха в гуманитарной сфере.

Начальник Управления полиции Бинагадинского района Намиг Исмайлов подчеркнул особую роль гражданского общества в охране общественного порядка, предотвращении преступности и других действий, противоречащих закону.

Обсуждения завершились заключительным выступлением Искандерова. Глава Исполнительной власти дал поручения уполномоченным лицам по устранению недостатков в гуманитарной сфере.

(Текст: Улькяр Дуньямалиева.)

Тэги:
Лента

Лента новостей